Билеты авиа/автобус: +7 (978) 72 999 56
Отдых в Крыму: +7 (978) 72 999 83

  • Тандем-тур
  • Новости
  • Завтра в «Ночь музеев» Симферопольский художественный музей устроит творческие мастерские и фотосессию

Завтра в «Ночь музеев» Симферопольский художественный музей устроит творческие мастерские и фотосессию

Симферопольский художественный музей на акцию «Ночь музеев» откроет творческие мастерские. В программе – мастер-классы по аппликации и живописи, фотосессия и музыкальный концерт.

 

Как сообщили в администрации музея, 20 мая откроет вечернюю программу в 18.00 концерт гитарной музыки, после чего начнут работу творческие мастерские по декоративно-прикладному творчеству и интерактивная арт-инсталляция.

«Гостям будет предложено создать аппликационную открытку, научиться живописи из пластичных материалов и устроить фотосессию в дизайнерских головных уборах. Дополнит программу арт-инсталляция и интерактив, посредством которых, гости познакомятся с атмосферой быта Голландии и Фландрии 17 века».

Продолжит программу обзорная экскурсия по основной экспозиции музея и концерт заслуженного артиста Крыма Николая Назарова.

«Начиная с 18.00 и до 23.00, все желающие смогут познакомиться с экспозициями музея, а большая обзорная экскурсия по основной экспозиции состоится в 21.00», – уточнили в музее и добавили, что в заключении вечера пройдет концерт Крымской государственной филармонии.

«Ночь музеев» в Симферопольском художественном музее (ул. Долгоруковская, 35) пройдет 20 мая с 18.00 до 23.00. Вход свободный.

karla libknehta h35 lg

Печать