Билеты авиа/автобус: +7 (978) 72 999 56
Отдых в Крыму: +7 (978) 72 999 83

Самые популярные нудистские пляжи Крыма


Голубые камни

 

Неофициальный нудистский пляж. Название этого пляжа никак не связано с цветом камней и горной породы. Изначально пляж назвался просто "Камни", но позже из-за того, что на нем часто можно встретить представителей нетрадиционной сексуальной ориентации, пляж стали называть в шутку "Голубые камни".

Пляж расположен у подножья горы Кошка. Побережье здесь естественное, не оборудованное и не приспособленное для привычного пляжного отдыха. К пляжу ведет крутой спуск в районе скалы "Лебединое Крыло", поэтому, если надумаете сюда прийти, позаботьтесь об удобной обуви.


Орджоникидзе

Между Феодосией и Коктебелем раскинулся курортный поселок Орджоникидзе. В ста метрах от городского пляжа в сторону Коктебеля, за мысом, расположился пляж для любителей загорать топлесс, а в следующих четырех бухтах – чисто нудистские пляжи для любителей загорать абсолютно голыми! Радует, что здесь мало народа, и можно спокойно провести время. Часть этих пляжей песочная, часть галечная, а берег одой из них покрыт глиной, кстати, очень полезной для кожи. Так что плюсов много: и загар без полосочек, и spa-процедуры прямо под открытым небом.


Коктебель

 

Это самый продвинутый нудистский поселок. Атмосфера этого курорта буквально пропитана эротикой. В середине августа проходит забавное театрализованное представление "нуди" - День Нептуна, уникальнейшее веселье. Рай для настоящих смельчаков без комплексов! Самое удивительное, что этот пляж в Коктебеле находится рядом с городским пляжем и детским лагерем.

Прибрежный Каменный пляж Прибрежный - это гарнизон Черноморского Флота России. На мысе Меганом находится бухта Бугас, которую хвалят некоторые натуристы, а также район Киик-Атлама. Добираться к Бугасу довольно долго, ехать по грунтовым дорогам со стороны Капсельской бухты от нижней дороги Судак - Алхадересе. 


Пляж в Форосе

 

Дикий пляж, который давно считается пристанищем для нудистов. Простонародное его название - "Деревяшка". Все потому, что пляж окружает можжевеловый лес. Пляж укрыт от посторонних взглядов и полон уединения с природой.  


Нудистский пляж в Судаке

 

Пляж для нудистов находится в стороне от центрального городского пляжа, если идти от него в сторону поселка Новый Свет. Здесь нет пляжа как такового - отдыхать и загорать придется на больших плоских валунах. Особой популярностью пользуется Черепашья бухта - самое уединенное место.

Отличная возможность для любителей понырять с аквалангом - здесь богатый подводный мир! 


Нудистский пляж в Любимовке

 

Самый популярный в Севастополе пляж для "голеньких". Он находится на Северной стороне. Назвать этот пляж можно не иначе как "Царство свободы". Пляж песчаный, вода чистейшая. Место это немноголюдное, так что никто и ничто не стеснит отдыхающих. На пляже можно встретить и "одетых" отдыхающих или топлесс, но натуристов все же намного больше.

Печать