Билеты авиа/автобус: +7 (978) 72 999 56
Отдых в Крыму: +7 (978) 72 999 83

Санаторий "Мисхор" - лучшая здравница крымского побережья

На Южном берегу Крыма раскинулся небольшой курортный поселок Мисхор с уникальным климатом и неповторимой по своей красоте природой. Это одно из самых тёплых мест на ЮБК!

Именно здесь, на берегу моря расположен санаторий «Мисхор» - один из лучших на всем побережье. Вокруг санатория раскинулся великолепный парк (более 18 га). Также рядом находятся такие памятники культуры, как Ласточкино гнездо и Воронцовский дворец, а также канатная дорога «Мисхор - Ай-Петри» (самая протяжённая безопорная канатная дорога в Европе). Вам не составит никаких сложностей добраться к основным достопримечательностям — ведь они расположены совсем рядом со здравницей!

Санаторий «Мисхор» известен практическим применения новейших технологий санаторно-курортного лечения и реабилитации, и современного оборудования. Здесь работают высококвалифицированные специалисты (многие из них посвятили работе в санатории более 10 лет). Именно в «Мисхоре» созданы все условия, которые помогут Вам отдохнуть, значительно расширить резервы здоровья, повысить устойчивость к воздействию стресса, увеличить продолжительность активной жизни.

Одним из новшеств здравницы является НОВЫЙ КАБИНЕТ ГАЛОТЕРАПИИ (соляная комната), сеансы которой предупреждают развитие обострений у больных бронхиальной астмой и бронхитами, ускоряют процесс их выздоровления.

Если Вы заботитесь о своем здоровье, то Вам обязательно стоит воспользоваться новинкой - ПЛАЗМАФЕРЕЗ. В современной экологической обстановке в организм человека попадает значительное количество токсических веществ, избавится от которых поможет именно лечебный плазмаферез.

Санаторий «Мисхор» предлагает своим гостям услуги различных видов массажа: МАССАЖ БИШОФИТОМ, РЕЛАКСИРУЮЩИЙ МАССАЖ, уникальный вид массажа – АЮРВЕДИЧЕСКИЙ МАССАЖ и несомненный хит - СТОУН-МАССАЖ.

Тандем Тур рекомендует комфортабельное размещение и незабываемый отдых в санатории «МИСХОР»!

Печать