Билеты авиа/автобус: +7 (978) 72 999 56
Отдых в Крыму: +7 (978) 72 999 83

Винодельня Alma Valley приглашает на дегустацию вин

Винодельня Alma Valley приглашает на дегустацию вин

Alma Valley – уникальное пространство, которое сочетает в себе атмосферу крымской земли, скифские артефакты, историческое наследие и современные технологии.

Особенностью винодельни является её гравитационный принцип работы. Проектом винодельни Alma Valley занимались швейцарские архитекторы, в результате работы которых на свет появился необыкновенный завод из стекла и металла, приковывающий к себе взгляды с самой первой минуты.

В винном погребе круглосуточно играет классическая музыка, что делает вино ещё более гармоничным. Также всем гостям будет рассказано о прививочном комплексе, построенном в 2018 году, который открывает много новых возможностей. На данный момент предприятие использует саженцы собственного производства.

Сегодня в Alma Valley основной упор сделан на международные сорта винограда, в том числе и достаточно редкие для России: Темпранильо, Дорнфельдер, Сира, Рисланер, Петит Арвин и многие другие. Ведутся эксперименты с крымскими автохтонами. На данный момент уже собрана и высажена коллекция автохтонов, которая насчитывает более 40 сортов винограда.

«Тандем – Тур» - компания, которая всегда поможет вам получить море незабываемых эмоций!

unnamed

Print